| Chunina | Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:40 | Сообщение # 1 |
 Учитель Английского-Чунина Елена Викторовна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1063
Статус: Offline
| Не сделана работа над ошибками у многих! В следующий раз буду выставлять отметки за неё. Р.Н.О нужно делать обязательно, дети ещё раз должны выучить слова, которые они незнают. То, что вы сейчас не выучите, потом будет уже некогда!!!!
|
| |
|
|