| Chunina | Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:32 | Сообщение # 1 |
 Учитель Английского-Чунина Елена Викторовна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1063
Статус: Offline
| Проект "Мое семейное дерево" пишется в притяжательном падеже. Начало,как всегда...О себе,о своей семье-перечисление членов семьи. Дальше пишем,как кого зовут и кем кому кто приходится.Образец написания находится в учебнике-упр.5 стр.15,Round up упр.8 стр.58
Чистовик оформляем как всегда....Титульный лист с названием темы и рисунком по теме. Семейное дерево с именами родственников и стрелочками кто кому кем приходится можно сделать на листе А4,поделку ввиде дерева,аппликацию....
|
| |
|
|
| b_stasya | Дата: Вторник, 12.04.2016, 18:58 | Сообщение # 2 |
|
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Добрый день. Узнали только сегодня, что черновики проекта и поделки были возвращены детям еще в пятницу, до каникул. А в эту среду - защита. Нас не было всю предканикулярную неделю, проект у нас был уже тогда написан и выучен. Правда, не проверен. А что поделку надо сдавать заранее, мы на поняли. Наши действия? Можно будет защитить проект в пятницу? Напросто не успевают привезти распечатку.
P.S. А в электронном виде нужно что-то предоставлять?
С уважением, Бочарова Анастасия.
|
| |
|
|