| Chunina | Дата: Суббота, 01.03.2014, 11:03 | Сообщение # 1 |
 Учитель Английского-Чунина Елена Викторовна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1063
Статус: Offline
| Уважаемые родители! Просьба посмотреть электронный дневник!У кого двойки по диктанту ,жду в понедельник! Ёще раз обращаю внимание на диктанты!Я диктую предложениями,поэтому смотрите как пишутся эти слова именно в предложении,как с русского на английский,так и наоборот. Устная часть-читаем 3 часть сказки и учим только диалоги между животными(см.упр.9),диалоги распределены по рядам. Грамматика-лист.В каждом задании по 5 предложений.С грамматикой работаем по тому же алгоритму. Обязательно рассуждаем в слух и всё время задаём вопрос -ПОЧЕМУ?(тот или иной глагол!?)Грамматическое задание письменно в тетрадь.Не забывайте про папку с грамматикой!
|
| |
|
|