Суббота, 27.06.2026, 00:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Английский Язык

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
домашнее задание для 2"А"
ChuninaДата: Суббота, 01.03.2014, 11:03 | Сообщение # 1
Учитель Английского-Чунина Елена Викторовна
Группа: Администраторы
Сообщений: 1063
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые родители!
Просьба посмотреть электронный дневник!У кого двойки по диктанту ,жду в понедельник! Ёще раз обращаю внимание на диктанты!Я диктую предложениями,поэтому смотрите как пишутся эти слова именно в предложении,как с русского на английский,так и наоборот.
Устная часть-читаем 3 часть сказки и учим только диалоги между животными(см.упр.9),диалоги распределены по рядам.
Грамматика-лист.В каждом задании по 5 предложений.С грамматикой работаем по тому же алгоритму. Обязательно рассуждаем в слух и всё время задаём вопрос -ПОЧЕМУ?(тот или иной глагол!?)Грамматическое задание письменно в тетрадь.Не забывайте про папку с грамматикой! 

smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Сайт управляется системой uCoz